

135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Поводочница Leo Eva Rig Box 6шт — удобная поводочница для хранения поводков и готовых оснасток. Прозрачный корпус поводочницы позволяет видеть все шпули. Крышка хранилища для шпуль закрывается на две легкие, магнитные защелки. Сверху на крышку нанесен логотип производителя — Flagman.
Круглые шпули позволяют избежать резких перегибов и деформаций лески. Сами шпули изготовлены из мягкого, вспененного полимера EVA, который отличается легкостью, долговечностью, стойкостью к маслам и растворителям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество ячеек | 6 |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flagman |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2 см |