





550 ₴
Показать оптовые ценыСреди многообразия рыболовных снастей и аксессуаров к ним, особой популярностью у поклонников «тихой охоты» пользуются различные чехлы и органайзеры — в них очень удобно хранить и перевозить обилие мелких, хрупких, дорогостоящих принадлежностей.
Катушки — такая же важная часть рыбацкой экипировки, как удилища и приманки. Их приходится часто снимать и укладывать отдельно. Поэтому такое приспособление, как чехол для катушки должно быть у каждого рыбака. Чехол позволяет сохранить деликатную часть инвентаря в целости, защитить ее от загрязнений, пыли и обеспечить работоспособность на длительное время.
Чехол от знаменитого производителя — оптимальный выбор. Это удивительно компактное и продуманное изделие подходит для большинства моделей катушек. У разработчиков есть одна очень ценная традиция — прежде чем выводить товар на рынок для массового потребителя, тестировать свой продукт коллективом опытных рыболовов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 37 см |