


30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Коробка разделена на большое количество отдельных ячеек, каждая из которых закрывается отдельной крышкой. Качественный пластик, из которого она изготовлена, позволяет противостоять ударным нагрузкам, и не трескается от постоянного открывания-закрывания крышек. Позволяет разместить большое количество различных крючков, карабинов, мормышек и мушек, которые никогда не рассыпятся и не перемешаются друг с другом. В торце имеется специальная петелька для крепления карабина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 2.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |