




450 ₴
Показать оптовые ценыLarge Rig Safe — удлиненная, вместительная поводочница для хранения и транспортировки готовых карповых поводков. Двухсторонняя конструкция позволяет вместить до 90 готовых изделий, при этом имеет вполне компактный размер.
Large Rig Safe отказалась от использования защелкивающихся замков в пользу магнитных клипс. Сила магнитов подобрана таким образом, что не позволит створкам раскрыться самопроизвольно, однако при необходимости коробка раскрывается легким движением руки.
— Большая двухсторонняя поводочница
— Вмещает до 90 поводков длиной 12 дюймов (30.48 см)
— Противоударный корпус
— Магнитный замок
— Размеры (Д х Ш х В)
— 33.5 см х 11 см х 3.5 см
— Вес: 486 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 27 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 24 см |