





2 100 ₴
Размер : 36\32\17 см
Большой универсальный Ящик для рыбацких мелочей с ячейками оценит по достоинству каждый рыбак! Выполнен из прочной пластмассы, застегивается надежной защелкой и имеет ручку для переноски. Кроме того, в разложенном виде очень устойчив не переворачивается, что очень важно во время рыбной ловли. Данный ящичек пригодится не только рыбакам, но и для хранения различных вещей и инструментов. Внутри ящик множество отделений. Рыбацкий ящик очень удобен при ловле как с берега так и лодки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 18 см |