



300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Органайзер для рыбалки (ящик) двусторонний
Применяется для хранения воблеров, блёсен карповых снастей и рыболовных мелочей. Расположение отсеков с двух сторон одинаковое. Удобная ручка для переноски.
Длина: 295мм
Ширина: 200мм
Толщина: 60мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 |
| Цвет | Красний |