


120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Коробки для воблеров 14 ячеек
Коробки для воблеров. Любой рыболов желает, чтобы его приманки сохранялись в чистоте и без влаги. Именно для рыболовных целей предназначены специальные рыболовные коробки для воблеров. Эти пластиковые приспособления протестированы в реальных условиях и мы готовы заявить, что данные коробки для приманок – самого лучшего и надежного качества. Их шарнирное соединение притертое и не боится повышенных нагрузок. А защелки, не откроются самопроизвольно в не подходящий момент. Особенностью воблерных коробок является то, что они занимают мало места при транспортировке благодаря специальной конструкции: в кейсе воблеры располагаются в промежутках в виде «гармошки». Таким образом в коробку для воблеров можно упаковать максимальное количество приманок. В ассортименте продукции – коробки разной величины из крепкого надежного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 10 |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 |
| Цвет | Черный с красним |