

220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Размер:
27x17x5.3см
Качественная пластиковая коробка для хранения рыболовных приманок, имеет одно большое отделение и много съемных перегородок. Крышка закрывается на три застежки.
Коробка разделена на множество ячеек. выполнена из прочного и эластичного пластика, оснащена поворотными петлями и надёжными застёжками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 5.3 см |