




500 ₴
Коробка карповая Mini Tackle & Rig Box – двухсторонний пластиковый кейс-органайзер, созданный специально для хранения и транспортировки готовых монтажей, комплектующих оснасток, терминальных снастей и аксессуаров, используемых в карповой ловле. Набор состоит из кейса, в верхней части которого расположено 21 закрывающееся прозрачными крышками отделение для хранения рыболовной мелочёвки и аксессуаров. В нижней части расположена поводочница, позволяющая хранить готовые поводки разной длины. Коробка-органайзер Carp Pro Mini Tackle & Rig Box изготовлена из прочного качественного ABS пластика, который не теряет свои свойства со временем, и оборудована мощными защёлками и надёжными петлями. Размеры: 24.2 см х 14 см.
Комплектация: Tacklebox + поводочница + иголки для крепления поводков 20 шт.
Компактна коробка для снастей, призначених для зберігання готових пристроїв для волосяної оснастки та компонентів для її побудови. -компактні розміри для легкого транспортування: 24.2 см х 14 см.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поводочница |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 3.5 см |