









1 600 ₴
Розміри: 434 x 233 x 280 mm
Ящик Versus VS7070N – небольшой вместительный ящик из легкого и прочного пластика, который подойдет для всех видов спиннинговой ловли. Ящик имеет одно основное отделение, которое при необходимости можно разделить двумя съемными пластиковыми перегородками на три секции. Довольно толстая и армирована изнутри крышка ящика VS-7080 может служить сиденьем. На корпусе ящика предусмотрены специальные разъемы под обвесы: держатели удилищ, внешние контейнеры, подставки под бутылки и другой дополнительный тюнинг.
- Высококачественный органайзер, предназначенный для хранения и транспортировки приманок, аксессуаров и полезных мелочей. Выполненный из качественного ударопрочного пластика ящик надежно защищает содержимое от механических повреждений. Идеально укомплектовывается коробками| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 28 см |