









280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Водонепроницаемая коробка средней величины со съёмными перегородками
Коробка предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек и других снастей
Изготовлена из пластика, который устойчив к воздействию масел, многих растворителей и силиконов.
Коробка разделена на множество ячеек. выполнена из прочного и эластичного пластика, оснащена поворотными петлями и надёжными застёжками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |