


595 ₴
Фидерная подставка-тренога – удобное и надежное решение для установки удилища во время рыбалки. Благодаря устойчивой конструкции подходит для использования на любом берегу. Телескопическая регулировка позволяет легко настроить высоту под разные условия ловли. Отлично подходит для фидерной, донной и карповой рыбалки.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 7 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |